Ученицы 8 класса примут участие в отборочных соревнованиях на чемпионате World Skills Russia

12.04.2018г. учитель экономики Березикова Марина Сергеевна приняла участие в совещании Союза «Молодых профессионалов» в Региональном координационном центре города Новосибирска, в рамках подготовки к российским соревнованиям World Skills Russia (юниоры), которые состоятся в апреле в различных городах России.

Ученицы 8 инженерного класса Кондрычина Арина и Семенова Екатерина примут участие в отборочных соревнованиях на национальном чемпионате World Skills Russia в компетенции предпринимательство (юниоры). Березикова Марина Сергеевна, учитель экономики, готовит и сопровождает участников соревнований. Состязания состоятся в городе Ярославле с 22 по 28 апреля.