Команды из Новосибирска поедут на Кубок мира SAGE 2018 в ЮАР

02.04.2018 — 08.04.2018г. состоялся дистанционный российский кубок SAGE – Школьники за продвижение глобального предпринимательства.11.04.2018г. подведены итоги конкурса. Третий год Экономический лицей является координатором конкурса в нашей области и третий год две команды из Новосибирской области становятся победителями проекта!

Команда Второй Новосибирской Гимназии «RecORT» заняла 1 место в номинации социально-ответственный бизнес, команда лицея №126 г. Новосибирска «Умная трость» заняла 1 место в номинации социальное предпринимательство! 2 место у команды Второй Новосибирской Гимназии «Антисептик Doctor OFF».

Ребята и руководители потратили много сил на доработку своих проектов, прислушались к мнению экспертов и это дало свои результаты. Огромное спасибо нашим экспертам Пинигиной Наталье Алексеевне, Яценко Андрею Леонидовичу, которые третий год работают в жюри российского уровня. Поздравляем команды, школы, руководителей, всех, кто поддерживал и готовил команды!

Впереди самое сложное — Кубок мира в городе Дурбан (ЮАР) в начале августа 2018г., на котором команду из России будет представлять Новосибирская область.