Открытый бердский инженерный турнир

МАОУ «Экономический лицей» города Бердска приглашает воспитанников подготовительной группы детского сада и учащихся 1-7 классов образовательных учреждений Новосибирской области, увлекающихся инженерными дисциплинами (робототехника, конструирование, киберспорт), принять участие в X Открытом бердском инженерном турнире «РобоБердск».

Турнир состоится 18 мая 2024 года, по адресу:
г. Бердск, улица Комсомольская, 29, МАОУ «Экономический лицей» (проезд из г. Новосибирска, Искитима, Черепаново — электропоездом до станции «Бердск», от вокзала лицей находится в шаговой доступности).
Целью Турнира является популяризация программирования, электроники, робототехники и киберспорта среди обучающихся образовательных учреждений, обмен опытом участников.

Для участия в соревнованиях необходимо зарегистрироваться до 17.00 16 мая 2024г.: forms.yandex.ru/u/660e77ac90fa7b2ecd96e2b9/

Подробная информация о турнире можно посмотреть перейдя по ссылке ПОЛОЖЕНИЕ