Олимпиада "Высшая проба"

С 20 сентября до 28 октября 2021 года включительно открыта регистрация наВсероссийскую олимпиаду школьников «Высшая проба», к участию в которой приглашаются учащиеся 7-11 классов.

Отборочный этап олимпиады проходит онлайн с 3 по 18 ноября 2021 года, заключительный (надеемся) очно в более чем 40 городах России и стран ближнего зарубежья с 28 января по 6 февраля 2022 года.

Олимпиада проводится по 26 профилям. По всем «Высшая проба» вошла в проект Перечня олимпиад и их уровней на 2021/22 уч. год.

Победителям и призерам предоставляются льготы при поступлении в вузы в зависимости от профиля и уровня олимпиады.

Льготами могут воспользоваться не только ученики 11-х классов, на некоторые образовательные программы предоставляются преференции школьникам, ставшим дипломантами олимпиад в 10-м классе. Победители и призеры из 7-10 классов в следующем году сразу приглашаются на заключительный этап, минуя отборочный.

Регистрация состоит из 2 шагов:

1. Получить логин и пароль. Заполните короткую форму, в течение суток вы получите сообщение с логином и паролем.
  2. Выбрать профили олимпиады. Войти в личный кабинет, ввести свои персональные данные и выбрать предметные олимпиады.

Регистрация считается завершенной, если вы получили подтверждение с указанием регистрационного номера.