Уважаемые родители!

По вопросам организации здорового горячего питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Бердска Вы можете обратиться на «горячую линию», организованную с целью оперативного решения обращений граждан по вопросам предоставляемого питания.

Телефоны «горячей линии»:

8(383-41)2-11-82

8(383-41)3-14-11

Обращение можно отправить

на электронную почту: pitanieberdsk@mail.ru

Также Вы можете принять участие в независимом мониторинге оценки качества предоставляемого в общеобразовательных организациях питания. Для этого необходимо обратиться к директору общеобразовательной организации для включения Вас в состав общественной комиссии, уполномоченной проводить мониторинги с целью контроля качества горячего питания. В ходе мониторингов родители имеют возможность ознакомиться с меню, продегустировать блюда, внести свои коррективы и предложения по улучшению качества предоставляемого питания. Общественные комиссии с участием родителей организованы во всех муниципальных школах города Бердска. Кроме того ежедневное и перспективное меню размещается на сайтах общеобразовательных организаций.