Уважаемые учителя, учащиеся и их родители!

Приглашаем Вас к участию в школьном этапе Всероссийской Олимпиады школьников в пилотном режиме.

Олимпиада будет проходить на платформе Образовательного Центра «Сириус» в формате онлайн-туров по дисциплинам:

12-14 мая

математика

3-6 классы

13-15 мая

математика

7-8 классы

14-16 мая

математика

9-10 классы

19-21 мая

физика

6-8 классы

20-22 мая

физика

9-10 классы

25-29 мая

информатика

4-10 классы

Рекомендации:

  • 4, 6, 9 классы – необходимо участие для тех учащихся, кто планирует обучение в 5, 7 и 10 инженерных классах (соответственно);
  • 5, 7, 8, 10 классы – плановое участие.

Для участия в олимпиаде обучающимся необходимо подать заявку на сайте ОЦ «Сириус» (http://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena635/3091) по одному или нескольким предметам на выбор, а в дни проведения туров, перейти по ссылке, которая откроется в личном кабинете, и приступить к решению задач.

В качестве подготовки к олимпиаде обучающимся можно ознакомиться с заданиями и решениями школьного этапа ВсОШ на сайте: http://vos.olimpiada.ru/main/table/tasks/#table поучиться онлайн в системе «Сириус.Курсы»: http://edu.sirius.online/#/

Результаты участия в онлайн-олимпиаде обучающиеся узнают в течение двух недель после окончания тура. Тогда же пройдут видеообзоры, на которых авторы заданий олимпиады объяснят решения и разберут типичные ошибки участников.

По результатам олимпиады школьники получат рекомендации «Сириуса» по своему дальнейшему обучению и развитию, будут приглашены к участию в следующих дистанционных программах и конкурсные отборы на очные программы.


17:30