Начался всероссийский этап Международного образовательного проекта «SAGE»

С 13.04.2020 начался всероссийский этап Международного образовательного проекта «SAGE — Школьники за продвижение глобального предпринимательства». Жюри Российского кубка SAGE приступило к своей работе. Кубок проводится дистанционно. В нем участвуют 15 команд из Новосибирской, Ростовской, Тульской, Ярославской областей и Татарстана.

Наш регион в этом году представляют новосибирские школы: лицеи 176 и 126 и СОШ №179. Ребята со своими наставниками уже подготовили все материалы, теперь им только нужно отвечать на вопросы членов жюри. Жюри сформировано из преподавателей школ, вузов и предпринимателей от каждого региона.

От Новосибирской области в жюри работают:

• Колмыкова Наталья Владимировна, региональный координатор конкурса, директор МАОУ «Экономический лицей», учитель экономики;
  • Качурина Ирина Анатольевна, учитель географии и экономики, региональный и международный эксперт;
  • Пинигина Наталья Алексеевна, директор ООО «ЮНИФУД», управляющий региональными активами группы компаний федерального логистического оператора «Би Лоджистик» и национального дистрибутора «Парфюм», вице-президент группы компаний по производству минеральной и питьевой воды «Дупленская», член жюри региональных и российских кубков, председатель Попечительского совета лицея;
  • Яценко Андрей Леонидович, директор типографии «Садко» (Краснодарский край), международный эксперт;
  • Трубина Татьяна Дмитриевна, начальник детского санаторно–оздоровительного лагеря «Тимуровец», преподаватель экономики и правоведения, наставник команды – участника международного кубка 2018.

Всем удачи! Членам жюри плодотворной работы. Болеем за наших!