Лицеисты выступят с проектами на городском фестивале «Юные Ломоносовы»

02.03.2018 в МБОУ СОШ «Пеликан» состоится городской фестиваль исследовательских проектов «Юные Ломоносовы» среди учащихся 3-4 классов. Учащиеся Экономического лицея активно готовят проекты для участия в фестивале. Ястребкова Яна, ученица 4А класса выступит в номинации «В мире точных наук» с работой на тему «Звук». Лобачева Дарина, ученица 4А класса выступит в номинации «В мире творчества, искусства» с работой на тему «Краски, что же это?». Андриевич Ольга, ученица 4Б класса выступит в номинации «Сохраним свое здоровье» с работой на тему «Не могу сделать уроки самостоятельно». Лисняковская Анжела, ученица 4А класса выступит в номинации «Сохраним свое здоровье» с работой на тему «Антибиотики в продуктах питания». Загайнова Марина, ученица 4А класса выступит в номинации «Сохраним свое здоровье» с работой на тему «Изменение слуха с возрастом».