На базе лицея состоялся Установочный региональный семинар в рамках деятельности РРЦРО

13.12.2019 состоялся Установочный региональный семинар с руководителями пилотных школ «Организация сетевого взаимодействия образовательных организаций как средства обеспечения высокого качества образования и индивидуальных траекторий развития обучающихся» в рамках деятельности РРЦРО на базе МАОУ «Экономический лицей».

В семинаре приняли участие директора, заместители директоров по учебно-воспитательной работе, методисты, социальные педагоги и учителя предметники из 14 образовательных организаций Новосибирской области. В ходе выступлений организаторов семинара и дискуссии участников рассматривались вопросы организации сетевого взаимодействия через реализацию мероприятий «Дорожной карты».

Участники семинара познакомились с деятельностью Экономического лицея как «Школы полного дня», оказанием платных и бесплатных образовательных услуг, нормативными документами, материально-техническим обеспечением и возможностями сетевого взаимодействия и использования высокотехнологичного оборудования во внеурочной деятельности.


17:03