Лицеисты представляют нашу страну на международных соревнованиях инженеров-конструкторов Power Tech

19-23.12.2019 ученики 8-9 инженерных классов: Борисов Матвей, Вандышев Иван, Быков Вадим и Кузнецов Макар представляют нашу страну на международных соревнованиях инженеров-конструкторов Power Tech, которые проводит Тайваньский университет.

Всего за Россию выступает 4 команды из Москвы, Владивостока, Нижнего Новгорода и Новосибирска (по факту Бердска). Организатор соревнований — крупная юридическая компания Городисский и партнёры. Компания оплачивает участие школьников, организует мастер классы, сопровождение и другие мероприятия. Ребятам нужно будет за 3 часа соревнований собрать 3 модели машин с помощью ручного инструмента и победить модели соперников в силе или скорости.

Держим кулаки. Удачи нашим ребятам!