Итоги отборочных соревнований III регионального Чемпионата JuniorSkills на Кубок Губернатора НСО

С 26.01.2018 по 28.02.2018г. продолжаются отборочные соревнования III регионального Чемпионата JuniorSkills на Кубок Губернатора Новосибирской области в различных компетенциях. Подведены итоги первых отборочных соревнований. Учащиеся Экономического лицея вышли в финал по следующим компетенциям:

• «Сетевое и системное администрирование»Чучин Кирилл и Лазарев Андрей, учащиеся 6И класса, наставник Паклинов Артем Сергеевич, учитель информатики;
  • «Технопредпринимательство»Кондрычина Арина и Семенова Екатерина, учащиеся 8И класса, наставник Березикова Марина Сергеевна, учитель экономики;
  • «Электроника»Ларионов Артур, учащийся 8И класса и Куприянов Петр, учащийся 7И класса, наставник Сергиенко Иван Анатольевич;
  • «Мехатроника»Ворошилов Михаил, учащийся 9М класса и Зырянов Всеволод, учащийся 8И класса, наставник Морозов Валерий Вячеславович, учитель физики.

С 20.02.2018 по 22.02.2018г. пройдут отборочные испытания по компетенциям «Дизайн одежды» и «Электромонтажные работы». Желаем успехов всемучастникам!