Дорогие лицеисты 8-11 классов!

Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ» совместно с Академией криптографии РФ, академией ФСБ России и УМО вузов по образованию в области информационной безопасности приглашает принять участие в Межрегиональной олимпиаде школьников по математике и криптографии .

Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников Министерства образования Российской Федерации по профилю «математика». В этом году она имеет I уровень. Уровень определяет льготы для призеров 11-классников при поступлении в вуз (100 баллов по математике или поступление без экзаменов).

Олимпиада проводится в два тура: отборочный (дистанционно) и заключительный (очно). Призеры определяются по результатам очного тура.

Отборочный тур можно пройти в любой день с 1 по 20 ноября 2019 года через сайт http://www.v-olymp.ru/cryptolymp/. По его итогам участник получает идентификационный номер и анкету, которую нужно распечатать и принести на очный тур.

Очный тур состоится 24 ноября 2019 года в 10:00. Участникам рекомендуется прийти заранее, чтобы пройти регистрацию с 9:30 до 10:00. При себе необходимо иметь справку из школы и паспорт (при отсутствии паспорта – справка из школы с фотографией). Для учеников 11 класса паспорт обязателен.

Очный тур Олимпиады будет проводиться на двух площадках.

  • В центре Новосибирска: ул. Каменская, 52/1 (5-й учебный корпус НГУЭУ).
  • В Академгородке: ул. Учёных, 10 (лицей № 130).

На очном туре запрещено использование средств мобильной и радиосвязи, калькуляторов и других электронно-вычислительных приборов. Запрещается также использование литературы. На написание работы отводится 4 часа (240 минут). Решение задач должно происходить строго индивидуально.

Скачать файл:
22:19