Первое место на Открытом чемпионате по экономике и предпринимательству

24.03.2019-28.04.2019 на базе НГУ прошел II Открытый чемпионат по экономике и предпринимательству для школьников.

Формат чемпионата предусматривал несколько этапов:

• 24 марта — индивидуальное тестирование по вопросам экономической теории — из 130 зарегистрированных участников 72 успешно справились с заданиями;
  • 2 этап — участники были разделены на команды по 4 человека, каждая команда решала бизнес-кейс по разработке и продвижению в сфере онлайн образования.

28 апреля состоялась публичная защита бизнес кейса для тех участников, кто прошел заочную экспертизу. Членами жюри были Лиманова Елена Геннадьевна, заместитель декана ЭФ к.э.н., студенты НГУ, победители и призеры различных кейс чемпионатов.

Все участники подготовили качественные презентации, достойно подготовились к защите и аргументированно отвечали на вопросы жюри.

Команда учащихся 9-10 инженерных классов в составе Бойковой Валерии, Майер Евгения и Огневой Елизаветы заняла 1 место и стала победителем чемпионата!

Поздравляем наших лицеистов с победой!