Подведены итоги дистанционного российского этапа конкурса SAGE

21.04.2019 были подведены итоги дистанционного российского этапа XVI отборочного турнира международного конкурса по программе «Школьники за продвижение глобального предпринимательства» в рамках Международной образовательной программы SAGE среди учащихся старших классов общеобразовательных учреждений и учащихся среднего профессионального образования.

За выход в финал боролись 15 команд из Новосибирской, Ростовской, Тульской, Ярославской областей и Татарстана. Новосибирскую область представляли 3 школьные предпринимательские компании — 126 лицея, Второй Новосибирской Гимназии г. Новосибирска и Экономического лицея г. Бердска.

Победителем российского кубка второй год подряд стала команда «Умная трость» 126 лицея г. Новосибирска. Ребята будут представлять Россию на международном кубке в августе в Чили.

Команды ВНГ и Экономического лицея уступили несколько баллов победителям и заняли 4 и 6 места соответственно.

Поздравляем ребят с успешным выступлением!