Учащиеся начальных классов выступили с проектами на фестивале «Юные Ломоносовы»

06.03.2019 учащиеся 3-4 классов приняли участие в городском Фестивале исследовательских проектов учащихся начальных классов «Юные Ломоносовы» на базе МБОУ СОШ №3 «Пеликан».

В секции «В мире творчества и искусства» выступали Осмонова Ильнара, 3Б класс, с проектом «Миксер своими руками» и Манеев Иван, 3Б класс, с исследовательской работой «Сколько стоит дом построить», научный руководитель Фарафонтова Елена Владимировна.

В секции «Природа в жизни людей» выступал ученик 4Б класса Булгаков Михаил с исследовательской работой «Плесень», в секции «Сохраним свое здоровье» — ученица 4Б класса Лобачева Дарина с исследовательской работой «Влияние веса школьного ранца на осанку ученика начальной школы». Научный руководитель Просвирина Виктория Леонидовна.

Ждем результатов!