Второе место в конкурсе SAGE - Школьники за продвижение глобального предпринимательства

28.02.2019 в рамках Сибириады состоялся региональный конкурс по направлению технопредпринимательство международного образовательного некоммерческого проекта SAGE — Школьники за продвижение глобального предпринимательства.

На региональный очный этап в рамках Сибириады были допущены команды, прошедшие предварительный отбор: 10 команд, 40 участников.

В качестве экспертов были приглашены представители бизнеса, общественных организаций и вузов.

Места распределились следующим образом:

• 1 место — команда «Умная трость», Лицей №126, г. Новосибирск
  • 2 место — команда «Обучайка ПДД», МАОУ «Экономический лицей», г. Бердск
  • 3 место — команда «SporTire», Вторая новосибирская гимназия, г. Новосибирск

Победителями в номинациях стали:

• «Технологии и инновации» — DWM, СОШ №179, г. Новосибирск
  • «Экология и безопасность» — «Подрост», МКОУ СОШ Тальменка, Искитимский район
  • «Образование и здоровье» — Art Decoration, Лицей №176, г. Новосибирск

Команды, занявшие первое-третье место в своих номинациях, вышли в финал российского кубка SAGE.