Лицеисты участвуют в отборочных соревнованиях Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

16-18.01.2019 учащиеся Экономического лицея Минина Анна, 7Г, Муштина Ирина, 7И, Куприянов Петр, 8И принимают участие в отборочных соревнованиях Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WordSkills Russia)» в Новосибирской области в 2019 году в компетенциях: технология моды и инженерный дизайн CAD.

Наставники команд Кисельникова Лариса Борисовна, учитель технологии, Гоман Алексей Анатольевич, преподаватель инженерной графики, а также Ястребкова Наталья Владимировна, тьютор, готовили и сопровождали команды в Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса и Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака (г. Новосибирск), где проводятся отборочные соревнования.

24.01.2019, 04.02.2019 состоятся отборочные соревнования для участия в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы (WordSkills Russia)» в Новосибирской области в 2019 году по компетенциям: предпринимательство, изготовление прототипов, в которых примут участие учащиеся инженерных классов лицея.