В лицее завершается Декада Наук

17.12.2018 в лицее завершается Декада Наук для учащихся 1-11 классов, в рамках которой лицеисты приняли участие в турнирах, интеллектуальных играх, предметных олимпиадах и конкурсах, а также стали участниками необычных уроков.

В рамках Декады Наук во 2В классе проведен урок «В мире увеличительных приборов».

Учащиеся вместе с учителем биологии Ястребковой Натальей Владимировной знакомились с устройством и правилами работы микроскопов. Урок закончился веселым соревнованием и яркими впечатлениями!

10.12.2018 интеллектуальная игра «Математический огонек» собрала команды 5-х классов. Ведущие игры, учащиеся 8-х классов, подготовили для ребят серьезные испытания. Сильнейшей оказалась команда 5 инженерного класса в составе Хан Елены, Ястребковой Яны, Тюленевой Алисы, Задоевой Ольги, Андриевич Ольги, Королевой Елизаветы и Лисняковской Анжелы.

Поздравляем с победой!

10.12.2018 учащиеся 9-11 классов лицея соревновались в интеллектуальной математической игре. 60 лицеистов в составе трех сборных команд показали блестящий результат! По решению членов жюри победила дружба!