В лицее проходит Декада Наук!

01.12.2018г. в лицее состоялось торжественное открытие Декады Наук для учащихся 1-11 классов, в рамках которой лицеисты принимают участие в турнирах, интеллектуальных играх, предметных олимпиадах и конкурсах, а также становятся участниками необычных уроков.

Декада Наук проходит с 02.12.2018 по 17.12.2018.

03.12.2018г. состоялась интеллектуальная игра «Сквозь тернии к звездам» для учащихся 5-х классов. Ведущие — учащиеся 10-го класса Бойкова Валерия, Иванова Софья и Хан Анастасия задавали участникам непростые вопросы и задания по астрономии. Победила команда в составе: Борисов Андрей, Жучков Егор, Попов Федор, Логинов Михаил, Глухих Семен и Курбатов Евгений, учащиеся 5И класса.

04.12.2018г. учащиеся 7-х классов стали участниками веселой игры «Математическая карусель», в которой сборные команды сошлись в интеллектуальной битве за победу. Особенностью игры считается командное решение задач стартового пакета заданий и личное решение задач зачетного этапа игры. Победу одержала команда «Островок» 7 инженерного класса в составе: Чучин Кирилл, Назарова Анастасия, Русин Михаил, Юшина Карина и Ефименко Илья.

Поздравляем победителей!

Скачать файл: