Педагоги лицея приняли участие в Открытом региональном Форуме Наставников

29-30.11.2018г. на базе Новосибирского государственного университета директор лицея Колмыкова Наталья Владимировна, тьютор Ястребкова Наталья Владимировна, учителя-предметники Морозов Валерий Вячеславович и Паклинов Артем Сергеевич приняли участие в Открытом региональном Форуме Наставников, организованного совместно с Ассоциацией выпускников «Союз НГУ» при поддержке Фонда президентских грантов и регионального ресурсного центра «Детский технопарк».

Программа Форума включала актуальные вопросы по наставничеству в научно-исследовательской деятельности школьников, обмену опытом наставничества и обсуждение современных тенденций в методической поддержке занятий со школьниками.

Гости и участники форума участвовали в различных мастер-классах с использованием инженерных и проектных компетенций. Учителя-предметники Морозов Валерий Вячеславович, Паклинов Артем Сергеевич и учащийся 10 инженерного класса Майер Евгений посетили Организационно-методический семинар для тренеров и участников команд Турнира юных инженеров-исследователей.

23:34