На базе лицея прошел семинар в рамках РРЦРО по сетевому взаимодействию

На базе лицея прошел семинар в рамках РРЦРО по сетевому взаимодействию

29.05.2021 состоялся Региональный методический семинар в рамкахРРЦРО «Организация сетевого взаимодействия образовательных организацийкак средства обеспечения высокого качества образования и индивидуальныхтраекторий развития обучающихся» .

На семинар были приглашены заместители руководителей и учителя математики пилотных школ, расположенных в Новосибирской области. Семинар проводили Наталья Владимировна Полей, заместитель директора по УВР и руководитель МО математики Федосеева Татьяна Михайловна, а также Морозова Татьяна Владимировна, Миндюк Юлия Николаевна.

Математики сделали обзор УМК и разноуровневых заданий, познакомились с методикой исследования урока, как способа повышения качества преподавания, обсудили дальнейшее взаимодействие и совместную работу. Руководители подробно познакомились с нормативными документами и технологией перехода на индивидуальные учебные планы для школьников.

Завершился семинар чаепитием, вручением сертификатов участникам и обсуждением дальнейших планов. В августе договорились провести подобные семинары по технологии с учетом совместного модульного обучения мальчиков и девочек, а также по проектной деятельности и предпринимательству.

Спасибо всем коллегам за плодотворную работу!

00:07