Завершился международный кубок SAGE - школьники за продвижение глобального предпринимательства

С 11.08.2020 завершился международный кубок SAGE — школьники за продвижение глобального предпринимательства в дистанционном формате.

Россию представляла, в том числе, команда из Новосибирска, лицея 126, с проектом Гусеничный пандус. Этот пандус так необходим людям с особыми потребностями!

Поздравляем команду с победой в номинации Цели миллениума! Восьмиклассники вместе с педагогами завоевали 2 золотые медали!

Экономический лицей является региональным координатором конкурса в Новосибирской области, директор лицея Колмыкова Наталья Владимировна, оказывала методическую и организационную помощь команде в подготовке и участии в конкурсе.