Начался отбор на образовательную программу по математике для 6 классов

Начался отбор на образовательную программу по математике для 6 классов

Региональный центр «Альтаир» приглашает школьников 6 класса на апрельскую образовательную программу по математике, которая пройдет дистанционно с 17 по 27 апреля 2020 года.

В процессе обучения учащиеся смогут углубить свои знания по школьной программе, а также научатся искать решения нестандартных задач, отличать процесс решения задачи от итогового решения, познакомятся с понятием математической строгости. Программа рассчитана на учащихся с прочными базовыми знаниями школьной программы по математике. К участию в программе приглашаются школьники, увлекающиеся математикой и решением сложных и нестандартных заданий.

Зарегистрироваться на программу можно до 12 апреля 2020 года включительно по ссылке .

Для участия в смене необходимо заполнить заявку, получить ссылку на отборочное задание и дождаться приглашения на смену (в письме находится подробная инструкция). При заполнении формы вы даете согласие на обработку персональных данных. Заявки принимаются до 00:00 12 апреля 2020 года. Выполнить тест необходимо до 00:00 13 апреля 2020 года. После отправки формы вам придёт копия ваших ответов, если этого не произошло — свяжитесь с организаторами по почте awelliQ@gmail.com. ВНИМАНИЕ! Адрес электронной почты для быстрой связи с ребенком собирается автоматически и на него приходит копия ответов.

По результатам тестирования на образовательную программу будут отобраны 60 школьников.

Подробнее о программе на официальном сайте Центра: https://altairdonso.ru
02:11