Уважаемые родители!

В целях недопущения распространения короновирусной инфекции в нашем городе, администрацией лицея принято решение об изменении учебного графика.

С 18.03.20 по 25.03.20 в лицее объявлены весенние каникулы.

С 26.03.20 по 01.04.20 ВСЕ классы, с 1 по 11, начинают обучение в дистанционном режиме через Дневник.ру.

К этому времени будут на сайте лицея и в Дневнике выложены инструкции для лицеистов по выполнению работ и сдаче выполненных заданий.

Со 2 апреля занятия начнутся в обычном режиме, если не поступит особых распоряжений.

Во время каникул рекомендуем соблюдать режим личной гигиены и воздержаться от посещения массовых мероприятий и мест большого скопления людей.

Обучающимся выпускных классов рекомендуем активно заняться подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ выполняя задания на сайте http://fipi.ru/

Обучающимся остальных классов — читать художественную литературу, участвовать в олимпиадах на платформе Учи.ру, выполнять свои проектные работы.

Все запланированные родительские собрания состоятся по графику. Повода для беспокойства и паники нет.

С уважением, Колмыкова Наталья Владимировна