Cостоялся отборочный тур регионального этапа SAGE

C 15 января по 8 февраля 2020 года состоялся отборочный тур регионального этапа SAGE- Школьники за продвижение глобального предпринимательства.

На экспертизу было представлено 15 проектов, которые оценены экспертами- предпринимателями. Каждой команде написаны замечания и рекомендации. На заключительный этап приглашаются следующие бизнес — проекты:

1.

OPDOOR. Механизм дистанционного открытия дверей.

МБОУ Лицей №126, Новосибирск

2.

«Help for people»

МБОУ СОШ №179, Новосибирск

3.

WATAIR

МАОУ Вторая Новосибирская Гимназия, Новосибирск

4.

Гусеничный пандус

МБОУ Лицей №126, Новосибирск

5.

Лингвистический анализатор текста

МАОУ «Экономический лицей», Бердск

6.

YCH — your clean hands (автоматическая мойка для рук)

МАОУ «Экономический лицей», Бердск

7.

«EcoWorldGames»

МАОУ Лицей №176 г. Новосибирск

8.

«SLAIMer»

МБОУ СОШ №4, п.Линево, Искитимский район

9.

Виртуальная Дача

МАОУ СОШ №213 «ОТКРЫТИЕ» г. Новосибирск

10.

«Домашние животные»

МКОУ СОШ №1 р.п. Сузун

(порядок значения не имеет)

Очный региональный этап состоится 27.02.2020г. в рамках Межрегионального экономического фестиваля «Сибириада. Шаг в мечту», с 25.02-29.02.2020 в ДСОЛКД «Юбилейный». Для участия в заключительном этапе необходимо доработать и представить жюри письменный годовой отчет, а также подготовить устную презентацию и ответить на вопросы жюри. Демонстрация результатов проекта приветствуется.

Участники очного этапа SAGE приглашаются для участия в фестивале, в рамках которого проводятся конкурсы по предпринимательству, маркетингу, экономике.

Необходимо прислать заявку и пакет документов для лагеря. Все подробности на сайте: http://sibiriada.org/ Оргвзнос – оплата проживания и питания в лагере 4 суток – 4800 рублей. Возможен безналичный расчет.

Скачать файл: