Отборочные соревнования на международный конкурс инженеров-конструкторов PowerTech

29.10-02.11.2019 на базе лицея для школьников с 12 лет проходили Отборочные соревнования на международный конкурс инженеров-конструкторов (12+) PowerTech.

Лицеисты с 7 по 10 класс тренировали навыки в сборке движущихся механизмов из простых подручных материалов.

Победители смогут представлять Россию на международном конкурсе на Тайване в декабре 2019 года. Партнерами в проведении конкурса является юридическая компания Городиссий и Партнеры, которая предоставляет наборы для соревнований и оплачивает участие детей в соревнованиях, включая перелеты и пребывание в стране. Всего Россию будут представлять 4-5 команд.