Приглашаем к участию в Открытом региональном Осеннем турнире по основам экономической теории и МЭКОМ

С 29 октября по 10 ноября 2019 приглашаем всех, кто умеет играть в МЭКОМ и интересуется уровнем своих знаний по экономике принять участие в Открытом региональном Осеннем турнире по основам экономической теории и МЭКОМ.

К участию приглашаются школьники 5-11 классов и студенты вузов, играющие в МЭКОМ.

Турнир по экономической теории проводится дистанционно.

МЭКОМ и другие моделирующие игры проводятся по адресу: г. Бердск ул. Комсомольская, 29. МАОУ «Экономический лицей».

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!

Регистрация на турнир по экономической теории с 29.10.2019 по 04.11.2019 по ссылке: https://forms.gle/LbB8DoaJtGL5ZhQo9

Заявки на участие в моделирующих играх (doc, 32 Кб) принимаются до 06 ноября 2019 на электронную почту – bsk_she@mail.ru с пометкой «Осенний турнир 2019».

Телефон – (38341)-2-30-91 (тел/факс), 2-64-19.

ВАЖНО: ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПОЛНИТЕ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ:

• Фамилия, имя и отчество участника должны быть в именительном падеже.
  • Название образовательного учреждения следует писать полностью.
  • Заявка заполняется отдельно на каждого участника.
  • Адрес электронной почты должен быть уникальным и доступным участнику.
  • Недопустимо для регистрации разных участников указывать одинаковый адрес электронной почты!
  • Все поля формы должны быть заполнены!
  • Запрещена повторная регистрация в системе одного и того же участника!

Программа соревнований (pdf, 239 Кб)

Можно принимать участие в любом количестве соревнований.

В состав команды МЭКОМ входит 2 (два) человека.

Жеребьевка на МЭКОМ начинается за 30 минут до начала соревнований.

!!! Регистрация на Осенний турнир не является автоматической регистрацией на олимпиаду по экономике в рамках Межрегионального экономического фестиваля «Сибириада. Шаг в мечту».