Уважаемые родители!

В рамках реализации всероссийского проекта «Образование» в нашем лицее запущен проект «Билет в будущее» (WorldSkills Россия) для учащихся 6-х классов.

«Билет в будущее» — проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6−11-х классов, который в 2019 году реализуется по всей России. Методика проекта основана на навыке свободного выбора: проект не отвечает на вопрос «Кем быть?», а дает школьнику возможность лучше понять себя и определиться со своими интересами.

Участие в проекте состоит из трех основных этапов: онлайн-диагностика (тестирование), участие в практических мероприятиях и получение индивидуальных рекомендаций по построению индивидуального учебного плана в соответствии с выбранными профессиональными компетенциями (профессиональными областями деятельности).

Онлайн-диагностика состоит из 3-х этапов.

Первый этап лицеисты прошли организованно на уроке Основы конструктивного общения. Каждому участнику были выданы логин и пароль для доступа к электронной платформе.

Второй и третий этап тестирования шестиклассники проходят самостоятельно в срок до 07.10.2019 и получают все рекомендации для дальнейшего участия в проекте.

Для прохождения тестирования, записи на мероприятия и обратной связи вы можете пользоваться мобильным приложением проекта «Билет в будущее»: Приложение для Android Приложение для iOS

Информация о проекте и правилах участия: http://bilet-help.worldskills.ru