В лицее проходит профильная адаптационная смена для будущих пятиклассников

01.08 — 26.08.2019 на базе Экономического лицея открыта профильная адаптационная смена для будущих пятиклассников.

В смене принимают участие 47 ребят, которых разделили на отряды в зависимости от предпочтительного профиля обучения в пятом классе.

Адаптационная смена направлена на адаптацию ребят к обучению в основной школе.

Ребята смогут поближе познакомиться и подружиться с будущими одноклассниками, классными руководителями и учителями – предметниками.

Программа смены предполагает, что дети путешествуют по большой стране «Эколандия», где каждый новый день посвящен прибытию на одну из тематических станций.

На протяжении всей смены пятиклассников ждут интересные мероприятия подготовленные учителями и воспитателями, прогулки на свежем воздухе, спортивные игры и соревнования.