Уважаемые родители и учащиеся!

Рады поделиться с вами приятной новостью. С этого года для партнеров Дирекции по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися НИУ ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ из числа общеобразовательных школ, которые активно взаимодействуют с Дирекцией по многим проектам, вводится статус «ключевая школа». Статус уже этим летом предоставит выпускникам ключевых школ дополнительные преимущества при поступлении в НИУ ВШЭ. При условии недобора от 01 до 10 баллов до проходного балла на бюджетные места выпускники ключевых школ получают скидку 50%, от 11 до 30 баллов – 25 %.

Из списка региональных партнеров Дирекции выбраны 4 школы, которым ВШЭ готова присвоить статус «ключевая школа». Одна и таких школ – МАОУ «Экономический лицей». То, что мы вошли в четверку «ключевых школ партнеров» – это «вещественная» благодарность за долгие и продуктивные годы сотрудничества.

Лицей уже подписал со своей стороны соглашение. Список выпускников, которые при случае смогут воспользоваться скидкой в приложении.

Скачать файл: