Приглашаем всех желающих на интересные лекции!

Уважаемые педагоги, учащиеся и их родители!

Приглашаем вас принять участие в презентационных мероприятиях в рамках проведения второго (заключительного) этапа международной олимпиады студентов и школьников «Высшая проба», проводимой Национальным исследовательским университетом Высшая школа экономики г. Москва, на базе МАОУ «Экономический лицей» 05 февраля 2018 года, в 15.30 по адресу: г. Бердск, ул. Комсомольская, 29. Актовый зал лицея.

Презентации проводят:
1. Барсукова С.Ю., доктор социологических наук, профессор департамента социологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ, тема: «Теневая экономика России: кто виноват и что делать?»;
2. Лихтина М.К., менеджер образовательной программы факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, тема: «Образовательная модель НИУ ВШЭ. Особенности обучения на факультете мировой экономики и мировой политики».

Лекции рассчитаны на учителей школ, преподавателей и студентов СПО, старшеклассников, будут интересны родителям обучающихся старших классов. Подать заявку на участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: 89139319536 Полей Наталья Владимировна.