Лицеисты принимают участие в Турнире юных инженеров исследователей

18-19.04.2019 сборная команда учащихся 8-10 инженерных классов под руководством Паклинова Артема Сергеевича, учителя информатики, и Морозова Валерия Вячеславовича, учителя физики, принимает участие в Турнире юных инженеров исследователей, на базе лаборатории НГУ «Инжевика» в Академгородке.

Турнир — это открытое командное соревнование школьников в области инженерии по разработке проектов на основе предложенной инженерной задачи и их реализации в виде макета, модели, программы, чертежа, рисунка и других форм представления проектов.

В ходе Турнира команды предлагают оригинальное решение поставленной задачи и доказывают преимущество своего решения в соревновательной дискуссии с другими командами в формате боя.

Болеем за наших! Желаем удачи!