Педагоги лицея принимают активное участие в семинарах, форумах и олимпиадах

05.04.2019 Гладких Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы, участвовала в научно-практическом семинаре издательства «Русское слово» на тему: «Методы и приемы работы с учебным текстом для формирования метапредметных компетенций на уроках филологического цикла».

05.04.2019 Полей Наталья Владимировна, заместитель директора по УВР, Качурина Ирина Анатольевна, заместитель директора по УВР, Ястребкова Наталья Владимировна, тьютор, и Клыкова Анастасия Владимировна, учитель информатики и физики, приняли участие в региональном этапе Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании».

Форум проходил в формате марафона и состоял из пленарной части и секционных заседаний, которые были предложены участникам форума на выбор, охватывая все актуальные вопросы современного образовательного процесса.

08.04.2019 Миндюк Юлия Николаевна и Морозова Татьяна Владимировна, учителя математики, участвовали в областной метапредметной олимпиаде «Учитель математики-профессионал».

09.04.2019 Бодунова Анна Викторовна, учитель истории, приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции на тему: «Сибирь, Россия, мир в исследовательском и образовательном пространстве».



21:37